Битва была нешуточная!

В ход шли все свои умения, мастерство и техника!

Саша (@karkade2009) с честью справился с тремя стихиями и занял 1 место в группе 35+

28 июля в п. Крестцы прошла ключевая и финальная кубковая гонка по триатлону (плавание, велогонка, бег). Этап в соседнем районе является самым массовым и старейшим среди всех этапов входящих в первенство Кубка Новгородской области. Флаг города Валдай и клуба им. братьев Асафьевых защищал опытный спортсмен, победитель и призер многочисленных соревнований Александр Котельников, который имеет звание кондидата в мастра спорта по триатлону. Саша (@karkade2009) с честью справился с тремя стихиями и занял 1 место в группе 35+, причем на самой значительной олимпийской дистанции, в которую входят 1,5 км плавания + 40 км велогонка по шоссе + 10 км бега. Поздравляем нашего победителя с очередной великолепной победой!🏆👍🥇Так же, после подсчета очков за весь кубковый сезон, Александр стал обладателем Кубка Новгородской области по триатлону! Вот такие выдающиеся спортсмены живут и тренируются вместе с нами. Стоит отметить, что и в жизни, и в бизнесе, и в спорте Александру любая цель по плечу. Занимайтесь спортом, будьте здоровы и успешны как Александр Котельников!